Сделать дизайн кухни онлайн

Создайте свою собственную кухню с помощью онлайн-конструктора. Это совершенно бесплатно. Сделать дизайн кухни онлайн стало просто. За считанные минуты вы сможете увидеть будущий интерьер комнаты и наглядно представить свои идеи дизайнеру.

С чего начать?

После входа в систему начните свое дизайнерское путешествие с выбора стиля кухни, который вам нравится. Вы можете выбрать различные варианты отделки поверхностей. Следующим шагом будет определение формы вашей кухни, внесение размеров. Это позволит вам увидеть точное расположение мебели в реалистичных пропорциях.

Как только ваша комната настроена, переходите к следующему шагу и начинайте детализировать комнату. Здесь вы можете установить двери и окна, внутренние перегородки, выбирая стиль каждого компонента и устанавливая высоту и ширину от пола по мере продвижения.

На этом этапе планируются такие важные детали, как подключение сантехники и электрические розетки. Если вы сомневаетесь и изо всех сил пытаетесь визуализировать плоские планы, вы можете переключиться в 3D-вид, и это даст вам более четкую перспективу. Хотя это, вероятно, самая утомительная часть вашего дизайнерского приключения, это самый важный шаг, поэтому постарайтесь сделать его идеальным.

Обставьте кухню

Далее идет захватывающая часть, собственно пора сделать дизайн вашей кухни онлайн. Здесь выберите варианты шкафов и полок, столешниц, рабочих поверхностей. Здесь вы также будете включать места для таких приборов, как стиральные машины, сушильные барабаны, холодильники, посудомоечные машины и т. д. Выберите вариант, а затем пролистайте подробный выбор, пока не найдете именно то, что вам нужно, а затем поместите предметы на план именно там, где вы хотите их видеть.

Всегда лучше начинать с углов или высоких блоков и двигаться дальше к середине. В первую очередь помните о самом необходимом — кухонной раковине, духовке, плите, микроволновой печи, а затем выберите дополнительные предметы. Вы можете в любой момент вернуться к трехмерному изображению и панорамировать комнату, чтобы тщательно изучить каждую деталь, пока не будете довольны своим макетом. После создания макета самое время добавить цвет. Выберите цвет кухонных каркасов, дверей, столешниц и других деталей, таких как стены и пол.

Сделать дизайн кухни онлайн очень просто с нашим конструктором. После того, как вы сохраните свой дизайн, вы можете внести свои данные и отправить проект на расчет стоимости.