Плюсы встроенного шкафа купе

Если вы решаете, покупать ли отдельно стоящие навесные шкафы или встроенные шкафы купе, позвольте нам рассказать вам обо всех многочисленных преимуществах выбора последнего варианта, изготовленного по индивидуальному заказу. Плюсы встроенного шкафа купе не всегда очевидны, поэтому рассмотрим их подробнее.

Экономия пространства

Встроенные шкафы-купе предлагают гораздо больше места для хранения вещей, чем отдельно стоящие купленные. Они используют все доступное пространство от пола до потолка, не оставляя зазоров. Это позволяет максимально использовать вертикальное пространство спальни, размещая большой объем вещей.

Большое преимущество в том, что это помогает вам быть более организованным с одеждой. Теперь не нужно развешивать одежду на стульях. Вы можете создать сочетание подвесного и стеллажного пространства с дополнительными аксессуарами, такими как обувные штанги и ящики для аксессуаров, чтобы у всего было определенное место в вашем встроенном шкафу.

Возможности декора

Плюсы встроенного шкафа купе позволяют создать действительно индивидуальный дизайн. Огромным преимуществом встроенных шкафов купе является возможность изменить внутреннее пространство и даже двери. Вы можете использовать прочную каркасную конструкцию навсегда и выбрать декор в соответствии со своим вкусом.

У вас есть возможность найти индивидуальное решение, подходящее для любого неудобного помещения. Независимо от того, насколько сложным является пространство вашей спальни, встроенный шкаф купе позволяет создать место для хранения, которое идеально расположится в комнате и при этом будет выглядеть стильно.

Плюс встроенного шкафа купе в том, что это отличный способ украсить комнату, а не просто создать место для одежды. Разнообразие вариантов отделки позволяет точно попасть в цветовую палитру комнаты, а декор дверей добавит комнате индивидуальности. Варианты отделки не ограничиваются привычными зеркалами. На их месте могут быть матовые стекла, декоративные элементы или же просто деревянная отделка.

Воспользуйтесь нашим онлайн-конструктором, чтобы создать шкаф купе на свой вкус и отправляйте заявку на расчет стоимости. Наши менеджеры проконсультируют по всем интересующим вопросам и помогут выбрать качественные материалы. Готовое изделие легко смонтировать на месте даже без помощи профессиональных установщиков.